Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1960

1960
Limit-Preis

Helmut Liesegang, 1858 Duisburg - 1945 Leipzig, Düsseldorfer Schule, Öl. a. Lwd., Boot am See, u. r. sign. H. Liesegang, Maße o. R.: 42 x 49 cm, m. R.: 64 x 73,5 cm.